МОБУ "Новоалександровская СОШ"
с. Новоалександровка Бузулукский район Оренбургская область
  • Фестиваль "Долг. Честь. Родина."

461017 Бузулукский район с.Сухоречка, ул.Центральная 3
    Сегодня Зорин Данил и Джумашев Тимур приняли участие в районном этапе конкурса военно-патриотической песни "Долг. Честь. Родина", где выступили с композицией группы 7Б "Неизвестный солдат".
    Фестиваль "Долг. Честь. Родина.".

Данная песня напоминает всем нам о подвигах солдат, наших родных и близких в годы многочисленных войн, с которыми столкнулось наше Отечество. Огромное количество солдат так и не вернулось с полей сражений, и исполнение этой композиции - малая дань памяти павшим героям нашей Родины.

Начальник отдела образования администрации Бузулукского района Статинов С.В. вручил ребятам диплом 1 степени и выразил добрые напутственные пожелания.

Дальше напоминать о подвигах наших героев предстоит в региональном этапе конкурса, который пройдет в Оренбурге!

Поздравляем ребят и желаем успехов!!!