МОБУ "Новоалександровская СОШ"
с. Новоалександровка Бузулукский район Оренбургская область
  • Урок Цифры!

Автор: Батищев С.В.
    Найди пропавшего барса? ?Яндекс проведёт занятия в рамках «Урока цифры». Тема ну очень интересная - «Облачные технологии: в поисках снежного барса».
    Урок Цифры!.

Занятие построено на основе реального проекта для Сайлюгемского национального парка: популяцию краснокнижных снежных барсов там изучают при помощи облачных сервисов и нейросетей.

На уроке расскажут, как работают эти технологии, а еще можно побыть в роли исследователей и создать систему, которая поможет найти пропавшего барса.

?Для учителей эксперты разработали методические материалы, которые помогут провести «Урок цифры». Все материалы доступны на сайте https://урокцифры.рф

#Оренбургскаяобласть #Оренбуржье #Урокцифры